Автор Тема: Нужен чехол для автомобиля  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

COBA

  • Гость
Нужен чехол для автомобиля
« : 02 Июля 2007 21:44:23 »
Срочно нужен чехол для автомобиля Лексус LS460. Кто сталкивался, подскажите где купить.
В принципе нужен только на время отпуска поэтому:
Как вариант, если у кого-то есть свободный чехол, буду рад взять на месяц, верну со словами благодарности.
Пыс. И еще один на Прадо трёхдверку.

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Re: Нужен чехол для автомобиля
« Ответ #1 : 02 Июля 2007 22:45:51 »
Срочно нужен чехол для автомобиля Лексус LS460. Кто сталкивался, подскажите где купить.
В принципе нужен только на время отпуска поэтому:
Как вариант, если у кого-то есть свободный чехол, буду рад взять на месяц, верну со словами благодарности.
Пыс. И еще один на Прадо трёхдверку.


На BMW str и в Carrefure есть в отделах для акссесуаров на авто, цены до 100днс. Но если нужен фирменный, то только в Аль Футтаиме узнай в отделе по ЗапЧастям. Я когда-то на Мерс МЛ покупал за 1100днс, а вот у Фольксвагена такого акссесуара не оказалось, так что брал кустарный ...
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

COBA

  • Гость
Re: Нужен чехол для автомобиля
« Ответ #2 : 02 Июля 2007 23:24:59 »
На BMW str и в Carrefure есть в отделах для акссесуаров на авто, цены до 100днс. Но если нужен фирменный, то только в Аль Футтаиме узнай в отделе по ЗапЧастям. Я когда-то на Мерс МЛ покупал за 1100днс, а вот у Фольксвагена такого акссесуара не оказалось, так что брал кустарный ...
Спасибо Борь! Мне как раз кустарный и подойдёт, нужен на месяц, лишь бы с размерчиком не ошибиться.

Inna Mansour

  • Гость
Re: Нужен чехол для автомобиля
« Ответ #3 : 03 Июля 2007 00:51:40 »
На БМЩ стр и в Царрефуре есть в отделах для акссесуаров на авто, цены до 100днс. Но если нужен фирменный, то только в Аль Футтаиме узнай в отделе по ЗапЧастям. Я когда-то на Мерс МЛ покупал за 1100днс, а вот у Фольксвагена такого акссесуара не оказалось, так что брал кустарный ...
я тожа в карфуре покупала по 60 дырхам, на лексус бери самуй бальшой, а на праду маленький внедорожник, там картинки и размеры есть не ошибёсся ::)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika