Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 15324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гост

  • Гость
Что делать?
« : 04 Ноября 2002 00:32:31 »
В общем ситуевина. В прошедшие выходные мы с женой пригласили родню на дачу на шашлык.Среди гостей была ее родная сестра, девченка 15 лет и мой племянник, которому 7.
Получилось так что все были на улице, а в доме играл один Стас (племянник).Вскоре Оля (сестра) сказала, что замерзла и тоже пошла в дом.Никто на это не обратил внимания.Через какое-то время мне что-то понадобилось в доме и я пошел туда и случайно стал свидетелем следующей сцены: Ольга лежит на кровати на спине широко раздвинув ноги и усиленно трет пальцем промежность, юбка задрана, трусиков нет.Рядом стоит Стасик и трогает ее голую грудь.Я отпрянул. Стою как дурак за дверью и не знаю че делать.Слышу как она ему говорит "Стасик, давай чуть посильнее, не бойся. Хочешь еще посмотреть?" Я пулей вылетел из дома. Когда все гости вернулись в дом, Оля как ни в чем не бывало смотрела видик, а Стас играл в другой комнате.Жене я ниче говорить не стал.Все таки Олька ее сестра, мне как-то стремно. Да и что она сможет изменить? Поговорить с сестрой? Еще хуже может быть...
Но я думаю о пацане, не будет ли ему вреда от таких "уроков" в 7 -то лет?

Rybnadzor

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #1 : 04 Ноября 2002 09:56:27 »
Цитировать
... юбка задрана, трусиков нет..Я отпрянул. Стою как дурак за дверью и не знаю че делать...


Как можно быстрее расскажи Стасику,что нужно делать в такой ситуёвине, а то доживёт до твоих лет
и тоже не будет знать че делать !
( сам,небось,за сестрёнкой ломанулся ?... )


Fi

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #2 : 04 Ноября 2002 11:51:05 »
Атас просто! Вот где экстрим. Джульета, мать ее.
На самом деле это не смешно. Я б убила.
В 15 лет человек уже половозрелый, и почти взрослый. Если у нее есть потребность вести себя таким образом с 7 летним ребенком - значит у нее с головкой проблемы. А после таких экспериментов могут и у него быть. Как известно, все наши беды родом из детства.
то Гост: но тебе ж не все равно, каким вырастет твой племянник? Неизвестно, что у него в голове осталось, и чем обернется. По-моему,ты должен поговорить с его родителями. Может его к психологу надо. Лучше перестраховаться. У тебя дети свои есть? Представь себе, что это твой сын.

mila

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #3 : 04 Ноября 2002 12:01:48 »
Девочке надо вломить, шоб думала с кем чо делать, не смотря на ее возраст. а вот малыша жалко

Оффлайн Luza

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Много будешь знать,  скоро состаришься
Re: Что делать?
« Ответ #4 : 04 Ноября 2002 12:19:29 »
А мне кажется нагнетать обстановку не надо, а то у мальчика от этого обратная реакция пойти может, потом от страха перед девчонками будет пипи делать. Надо как то спокойно решить проблему. Не надо специально устраивать серьезный разговор или тем более пугать что поставят в угол если он сделает то что попросит эта или другая девочка ещё раз. И к психологу водить не надо, психа из ребенка заранее делать. Я читала как то статью про детскую психологию, там говорится что почти 60% мальчиков и девочек занимаются детской мастурбацией и играют в сексуальные игры, но это не значит что их нужно срочно тащить к психологу или устраивать суд. Нужно между прочим, между каким то разговором просто сказать "а вот знаешь....." Да и в конце можно подмигнуть "ну я знаю в принципе что ты даже и не думаешь об этом, ну это я так просто ....."  что то типа этого.  С девчонкой конечно посерьезней. А вот мальчика надо как то направить без вмешательсв психо и сексопатологов. Мне кажется даже вы сами можете с ним по откровенничать на эту тему если вы его хорошо знаете, мне кажется если вы раскажите это родителям опять может возникнуть негативный эффект. Родители расскажут родителям девочки или ещё там кому то, будут устраивть серьезный разговор, а потом "базар- вокзал" пойдет. Ну не знаю, ситуация уязвимая, вам решать.

Rybnadzor

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #5 : 04 Ноября 2002 12:23:43 »
2 Фи                                                                                                                                                                    
Цитировать
.... Я б убила.
...


точняком фразочка ис тваво лексикона...... ;)



Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: Что делать?
« Ответ #6 : 04 Ноября 2002 12:28:17 »
Похоже что это было "почти изнасилование". Не согласен что в 15 лет можно быть взрослым.
Ну а пропустить этот случай просто так помоему нельзя. Но ни в коем случае нельзя ругать и наказывать так как именно таким образом начинаются всевозможные сексуальные расстройства и комплексы. Найлучшим выходом конечно будет проконсультироватся с психологом.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2002 12:29:03 от Visa »
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Fi

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #7 : 04 Ноября 2002 12:36:07 »
то Rybnadzor:
наблидательный какой... ::)
то Luza:
Цитировать
И к психологу водить не надо, психа из ребенка заранее делать

??? Я вообще-то о помощи, а не о суде. Совковое у вас слегка представление о психологах. Нормальный профессионал и должен выяснить , есть проблема или нет ее? А к сексопатологу его еще рано. Но возможно позже придется, если сейчас глаза на все закрыть. А мастурбация и сексуальные игры в детском возрасте отличаются от данной ситуации тем, что там ребенок делает все добровольно, а здесь его практически развращают. За это статья есть в УК. Девчонка только слишком молода.  Ну и, конечно, базара-вокзала надо бы избежать.

Оффлайн Luza

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Много будешь знать,  скоро состаришься
Re: Что делать?
« Ответ #8 : 04 Ноября 2002 12:57:17 »
А кто говорит что глаза надо закрывать на это? Надо говорить, но чтоб это было деликатно, а то ведь точна же комплексы пойдут потом., трусить будет ребенок перед каждой девчонкой. Проконсультироваться с психологом  можно, но без ребенка.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2002 12:58:39 от luza »

Rybnadzor

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #9 : 04 Ноября 2002 13:06:26 »
Цитировать
Девочке надо вломить...


Точна !
надо деликатно абъяснить пацану, что лучше "вломить" , чем сиськи мять.... ::)

Оффлайн Luza

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Много будешь знать,  скоро состаришься
Re: Что делать?
« Ответ #10 : 04 Ноября 2002 14:21:19 »
Рыбнадзор, а ты случайна таго.... сам не проходил через енто? А то чо-то такой опытный  ??? Знаешь чо харашо а чо плоха ??? ::)

Liberty

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #11 : 04 Ноября 2002 14:56:04 »
Как ето вы все категорично >:(    Вспомните как  ваше детство - как вы ето познавали?  Сеичас многое стыдно вспоминать : помню как взрослый брат наматывал на карандашик ватку  и шекотал меня голенькую внизу, помну как мы, большие девочки (лет по 8-9) трогали у маленького мальчика, как я пыталась свести кошку с собакой - а потом все удивлялись, почему наш дворовой кобель лезет на кошечку!  Конечно, повезло тем, кто воспитывался в лубви, ласке и понимании. Но и я после всех етих ехпериментов маньяком(чкой) не стала, да и изврашении за собой не замечаю, психика не поломана.
Неужели у вас у всех в детстве было все так ровненько и гладенько? ???



Перевёл текст в "русский вид". Не забываем делать это самостоятельно ! Emirates.

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2002 11:17:18 от Emirates »

Fi

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #12 : 04 Ноября 2002 15:18:12 »
А братик как твой поживает счас? Все ОК?
Ну тебе просто повезло, дорогуша. Хотя... Не исключено, что еще вылезет кака проблемка. ПОВТОРЯЮ. Познавать самостоятельно И по принуждению- две большие разницы.
И раз уж спросила, за других не скажу, не знаю, а у меня все было "ровненько и гладенько". И не вижу в этом никакой странности.

Оффлайн Luza

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Много будешь знать,  скоро состаришься
Re: Что делать?
« Ответ #13 : 04 Ноября 2002 15:32:37 »
А я в жениха и невесту играла, целовались и обнимались, я всегда была почему то женихом, мы даже ссорилиь из-за невесты с одной моей подружкой.  ;)

liberty

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #14 : 04 Ноября 2002 15:58:35 »
Сорры, забыла транслитерацию включить
то Фи:  что, ну вот совсем не было интересно узнать - как там все проишодит  ???  А разве там речь шла о насилии?  Мальчика  заставляли?  Он плакал и сопротивлялся? Ему потом было стыдно?  Стыдно ему будет когда взрослые ему начнут обьяснять как все ето плохо.  Тут важно грань не перейти. Не запугать.  А вот девочке точно разговор по-душам не помешает.
П.С. Спасибо, с братом все в порядке - женат, ребенок-мальчик, наверное постарается оградить его от подобных експериментов.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika