Автор Тема: чай  (Прочитано 8137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СонАвтор темы

  • Участник раздела Амазонки
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +43/-4
  • Пол: Женский
чай
« : 27 Сентября 2007 15:00:36 »
подскажите какой в эмиратах хороший чай?почемуто исчез с прилавков Ахмад tea в брикетиках.а другие на мой взгляд кажутся,что они только закрашивают воду. ни вкуса ни запаха НУ НИЧЕГО    ???
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатывании. / Эдгар Хоу

poganka

  • Гость
Re: чай
« Ответ #1 : 27 Сентября 2007 16:02:02 »
подскажите какой в эмиратах хороший чай?почемуто исчез с прилавков Ахмад tea в брикетиках.а другие на мой взгляд кажутся,что они только закрашивают воду. ни вкуса ни запаха НУ НИЧЕГО    ???
да? я дня 3 назад покупала как раз Ахмад, в  Geant, Батутта мол 

Оффлайн Aila

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Женский
  • ......от улыбки станет всем светлей....
Re: чай
« Ответ #2 : 27 Сентября 2007 23:23:50 »
по мне, так лучше чай самому делать. шиповник, мята, чабрец, цветки гибискуса......... кому что нравится и в разных пропорциях. Все в термос .........немного меда..... часик настоять. чем не чай..... и вкусно и полезно.

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Re: чай
« Ответ #3 : 28 Сентября 2007 11:43:35 »
Как приехал в Эмираты, начал пробовать известные бренды. Купил БрукБонд, так как помню покупал его 10 лет назад в Индии. Качество было отменное. Здесь он оказался туфтой. Здесь в самом деле по мне самый хороший чай это Ахмад

Inna Mansour

  • Гость
Re: чай
« Ответ #4 : 28 Сентября 2007 13:05:28 »
В халлабе попробовала чай Чаба, но где его взять ни кто не говорит, открыла сайт а там мэйтэненс,  чай отменный, очень душистый, немного терпкий
http://www.tchaba.com/

Оффлайн Василиса Прекрасная

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,934
  • Reputation: +550/-9
  • Пол: Женский
  • Красиво выглядит та, которая одета в счастье...
Re: чай
« Ответ #5 : 28 Сентября 2007 13:13:18 »
по мне, так лучше чай самому делать. шиповник, мята, чабрец, цветки гибискуса......... кому что нравится и в разных пропорциях. Все в термос .........немного меда..... часик настоять. чем не чай..... и вкусно и полезно.
Мед надо кушать в прикуску, потому что мед распадается от высокой температуры и остается одна бесполезная глюкоза, его даже не надо класть в горячее молоко, пользы ноль. :).... добавляйте тока в холодное... ::) :D
Зачем мне сила двенадцати богатырей, если есть сила преданного сердца!

Inna Mansour

  • Гость
Re: чай
« Ответ #6 : 28 Сентября 2007 13:15:06 »
Мед надо кушать в прикуску, потому что мед распадается от высокой температуры и остается одна бесполезная глюкоза, его даже не надо класть в горячее молоко, пользы ноль. :).... добавляйте тока в холодное... ::)



 :o :o :o :o
 Спасиба :D, я и не знала :-[ ::)

Оффлайн Aila

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Женский
  • ......от улыбки станет всем светлей....
Re: чай
« Ответ #7 : 28 Сентября 2007 15:36:22 »
Мед надо кушать в прикуску, потому что мед распадается от высокой температуры и остается одна бесполезная глюкоза, его даже не надо класть в горячее молоко, пользы ноль. :).... добавляйте тока в холодное... ::) :D


спасибо.... буду теперь знать

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Re: чай
« Ответ #8 : 29 Сентября 2007 00:53:07 »
Очень понравился чай в ресторане Paul (Сити-сентер, Емирэйтс-молл), особенно с бергамотом и еще с ванилью, коробку чая можно купить прямо в ресторане, 25 пакетиков-что-то 30 д.
С любовью,
 Гламур.

Inna Mansour

  • Гость
Re: чай
« Ответ #9 : 29 Сентября 2007 10:07:10 »
Очень понравился чай в ресторане Паул (Сити-сентер, Емирэйтс-молл), особенно с бергамотом и еще с ванилью, коробку чая можно купить прямо в ресторане, 25 пакетиков-что-то 30 д.

в баржумане  и рядом  с Халлабом на гархуде есть, но ты с ним поаккуратнее, салатики не ешь, меня потом откачивали в госпитале :-\

Оффлайн Енот

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: чай
« Ответ #10 : 05 Марта 2014 14:10:57 »
по мне, так лучше чай самому делать. шиповник, мята, чабрец, цветки гибискуса......... кому что нравится и в разных пропорциях. Все в термос .........немного меда..... часик настоять. чем не чай..... и вкусно и полезно.

А где вы покупаете эти травы на развес? напишите пожалуйста точное место.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: чай
« Ответ #11 : 05 Марта 2014 14:13:41 »
А где вы покупаете эти травы на развес? напишите пожалуйста точное место.


любой аптечный магазин дома  ;D


или поищите в органик шопах
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Marco Polo

  • турист
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 182
  • Reputation: +19/-10
  • Пол: Мужской
  • XL
Re: чай
« Ответ #12 : 11 Апреля 2014 09:53:21 »
Енот, тому сообщению уже 7 лет.

по сабжу, черный чай с кардамоном нравится.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika