Автор Тема: Куплю квартиру около университета AUD  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhasikАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!!! Я решил поступить в университет American University of Dubai!!! Мне нужно жильё рядом с универом!!! 1 комнатную или студию!!! Можете пожалуйста сказать какое рядом есть жилые комплексы(название, фирма застрощик)!!! Цена за квадрат кол-во квадратов!!!
На сайте AUD написано что они на ходятся на Sheikh Zayed Road рядом с Hard Rock Café, Media City and Internet City
И ещё вопрос: сколько примерно мне обойдётся содержание квартиры(кварплата, остальные затраты)???
Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Кстати с Новым Годом по мусульманский!!!! ;D

Оффлайн Eugen_A

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #1 : 11 Января 2008 16:50:54 »
По квартире, к сожалению, не подскажу. Но присоединяюсь к автору т.к. также собираюсь поступать. Вы по какой специальности? Dubai Marine район далеко AUD?

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #2 : 11 Января 2008 23:00:19 »
Ребят, ну вам проще купить готовую в Интернешенал сити, либо Силикон Оазисе, там относительно недорого, в том числе и содержание квартиры.
свободу утыркам!

Оффлайн zhasikАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #3 : 12 Января 2008 06:26:24 »
Ребят, ну вам проще купить готовую в Интернешенал сити, либо Силикон Оазисе, там относительно недорого, в том числе и содержание квартиры.
Спасибо за помощь!!! Мне кажется всёткаи Интернешинал сити и Силикон Оазис слишком далеко от Универа!!! Я наконец то нашел универ на карте!!! ::) Он рядом с пальмой Джумейра находиться!!! На Заяд Шейх роуд!!! А вы не можете конкретнее по деньгам сказать скока в примерно в год уходит на содержание стдуии??? Заранее СПАСИБО!!!
PS И ещё я нашел рядом с Универом!!! Есть комплекс Dubai Sport City!!! Мне там цены тоже понравились!!! Что вы насчёт него скажете!!!
« Последнее редактирование: 12 Января 2008 07:09:25 от zhasik »

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #4 : 12 Января 2008 09:43:06 »
Спасибо за помощь!!! Мне кажется всёткаи Интернешинал сити и Силикон Оазис слишком далеко от Универа!!! Я наконец то нашел универ на карте!!! ::) Он рядом с пальмой Джумейра находиться!!! На Заяд Шейх роуд!!! А вы не можете конкретнее по деньгам сказать скока в примерно в год уходит на содержание стдуии??? Заранее СПАСИБО!!!
PS И ещё я нашел рядом с Универом!!! Есть комплекс Dubai Sport City!!! Мне там цены тоже понравились!!! Что вы насчёт него скажете!!!
А учиться Вы в каком году собираетесь? Если в этом, то, спешу Вас огорчить, но первые сдачи планируются в Спорт Сити к концу 2008, началу 2009, это, если все в порядке, без задержек.
А, в остальном, к Спорт Сити нареканий нет.Действительно, цена-качество очень даже приемлемы.
"Конкретнее по деньгам" на содержание студии сказать не могу. Могу лишь сказать, что ежегодные выплаты варьируются от 5 дерхам за квадратный фут до дерхам 12. Все зависит от конкретного здания и Лендлорда.
Ну а по поводу удаленности ИС и СО от универа, так километр бешеной козе не расстояние ;D
Все три проекта находятся примерно на одной линии, на Эмирейтс Роад, где нет светофоров и сама трасса скоростная. Так что, особой разницы нет.
свободу утыркам!

Оффлайн zhasikАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #5 : 12 Января 2008 14:47:38 »
Учиться буду в этом году!!! Где то в августе прилечу!!! ОФФ: Будет очень жарко в конце августа???
Короче как я понял что Интернешенал сити или Силикон Оазис - это оптимальный вариант!!! Спасибо ВАМ dragonfly за помощь!!! Может у кого нить есть ещё что добавить??? Буду оч признателен!!

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #6 : 12 Января 2008 14:57:39 »
Могу лишь сказать, что ежегодные выплаты варьируются от 5 дерхам за квадратный фут до дерхам 12 в год. Все зависит от конкретного здания и Лендлорда.
То есть примерно от 15 до 35 долларов за квадратный метр в год.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #7 : 12 Января 2008 20:49:46 »
Учиться буду в этом году!!! Где то в августе прилечу!!! ОФФ: Будет очень жарко в конце августа???
Короче как я понял что Интернешенал сити или Силикон Оазис - это оптимальный вариант!!! Спасибо ВАМ dragonfly за помощь!!! Может у кого нить есть ещё что добавить??? Буду оч признателен!!
Будет ОЧЕНЬ жарко...
Ну, еще есть вариант Дубай Марины, если в кармане есть вариант штук этак 300 мертвых президентов ;D
У меня к Вам встречный вопрос - а универ не предоставляет жилье, пусть даже за дополнительную плату?
свободу утыркам!

Оффлайн zhasikАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #8 : 12 Января 2008 21:02:37 »
Будет ОЧЕНЬ жарко...
Ну, еще есть вариант Дубай Марины, если в кармане есть вариант штук этак 300 мертвых президентов ;D
У меня к Вам встречный вопрос - а универ не предоставляет жилье, пусть даже за дополнительную плату?
Да жильё представляет универ!!! И даже по очень выгодным ценам!!! Но вот в чём проблема очередь на общагу на несколько лет расписана!!! Да и потом раз деньги есть лучше купить кв потом через 4-5 лет её продать и хоть чуточку навариться!!! Потом я ещё подумал может ешё доплатить и взять 1спальню вместо студии!!! Тогда же можно будет пол кв сдать такому же студенту как я??? У меня не будет проблем с этим??? И хотя бы себе обеспечить еду и остальные расходы!!! А кстати в Дубаях есть общественный транспорт??? Просто у меня прав на машину нету!!! Мне ещё 18 нету!!!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Куплю квартиру около университета AUD
« Ответ #9 : 13 Января 2008 00:13:06 »
Да жильё представляет универ!!! И даже по очень выгодным ценам!!! Но вот в чём проблема очередь на общагу на несколько лет расписана!!! Да и потом раз деньги есть лучше купить кв потом через 4-5 лет её продать и хоть чуточку навариться!!! Потом я ещё подумал может ешё доплатить и взять 1спальню вместо студии!!! Тогда же можно будет пол кв сдать такому же студенту как я??? У меня не будет проблем с этим??? И хотя бы себе обеспечить еду и остальные расходы!!! А кстати в Дубаях есть общественный транспорт??? Просто у меня прав на машину нету!!! Мне ещё 18 нету!!!
Скинь мне в личку, на какую сумму ты рассчитываешь, я подскажу, что получше можно приобрести.
Сама брата в этом году привезу сюда учиться, может, у тебя и сниму ему вторую комнату :D
Кстати, хорошо придумал с односпаленной квартирой. Действительно, если пустить к себе такого же студента, то и жить веселей будет, и на коммунальные расходы в пополаме, да и копеечку на "выгул" можно заработать.
Общественный транспорт в Дубае есть, но пользоваться им стремно, если честно, проще карлифтом воспользоваться (карлифт - аренда в складчину на несколько пассажиров машины с водителем, который забирает и привозит обратно в оговоренное время).Кстати, по правам для студентов нужно уточнить, можно ли пользоваться правами своей страны или требуются местные права...
Можешь позвонить, так еще проще будет
+971 50 875 77 47 Анна.
свободу утыркам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika